найдено 420 рейсов
Сортировать по:
08:00
29.07.2021
Днепр , ЖД вокзал
29.07.2021
19:00
Алушта, Автовокзал
11 часов
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)
Рейс #12330. Днепр - Алушта
Подробнее о рейсе
Маршрут рейса:
08:00
Днепр , ЖД вокзал
19:00
Алушта, Автовокзал
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)

Рейс № 1233 Днепр — Алушта

Направление: Трасса Е105 / М18

Тип рейса: Регулярный

Время суток: Дневной рейс

КПП: Чонгар

Отправление и прибытие по местному времени

08:00
29.07.2021
Днепр , ЖД вокзал
29.07.2021
16:00
Бердянск, Автовокзал
8 часов
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)
Рейс #12332. Днепр - Бердянск
Подробнее о рейсе
Маршрут рейса:
08:00
Днепр , ЖД вокзал
16:00
Бердянск, Автовокзал
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)

Рейс: Днепр — Бердянск

Направление: Трасса Е105 / М18

Тип рейса: Регулярный

Время суток: Дневной рейс

КПП: Чонгар

Отправление и прибытие по местному времени

08:00
29.07.2021
Днепр , ЖД вокзал
29.07.2021
14:00
Геническ, Автовокзал
6 часов
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)
Рейс #12333. Днепр - Геническ
Подробнее о рейсе
Маршрут рейса:
08:00
Днепр , ЖД вокзал
14:00
Геническ, Автовокзал
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)

Рейс: Днепр — Геническ

Направление: Трасса Е105 / М18

Тип рейса: Регулярный

Время суток: Дневной рейс

КПП: Чонгар

Отправление и прибытие по местному времени

08:00
29.07.2021
Днепр , ЖД вокзал
29.07.2021
19:00
Джанкой, Автовокзал
11 часов
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)
Рейс #12334. Днепр - Джанкой
Подробнее о рейсе
Маршрут рейса:
08:00
Днепр , ЖД вокзал
19:00
Джанкой, Автовокзал
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)

Рейс: Днепр — Джанкой

Направление: Трасса Е105 / М18

Тип рейса: Регулярный

Время суток: Дневной рейс

КПП: Чонгар

Отправление и прибытие по местному времени

08:00
29.07.2021
Днепр , ЖД вокзал
29.07.2021
18:00
Евпатория, Автовокзал
10 часов
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)
Рейс #12335. Днепр - Евпатория
Подробнее о рейсе
Маршрут рейса:
08:00
Днепр , ЖД вокзал
18:00
Евпатория, Автовокзал
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)

Рейс: Днепр — Евпатория

Направление: Трасса Е105 / М18

Тип рейса: Регулярный

Время суток: Дневной рейс

КПП: Чонгар

Отправление и прибытие по местному времени

08:00
29.07.2021
Днепр , ЖД вокзал
29.07.2021
17:00
Железный Порт, Автовокзал
9 часов
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)
Рейс #12336. Днепр - Железный Порт
Подробнее о рейсе
Маршрут рейса:
08:00
Днепр , ЖД вокзал
17:00
Железный Порт, Автовокзал
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)

Рейс: Днепр — Железный Порт

Направление: Трасса Е105 / М18

Тип рейса: Регулярный

Время суток: Дневной рейс

КПП: Чонгар

Отправление и прибытие по местному времени

08:00
29.07.2021
Днепр , ЖД вокзал
29.07.2021
18:00
Керчь, Автовокзал
10 часов
Автобус: Мерседес Sprinter (800 мест)
Рейс #12336. Днепр - Керчь
Подробнее о рейсе
Маршрут рейса:
08:00
Днепр , ЖД вокзал
18:00
Керчь, Автовокзал
Автобус: Мерседес Sprinter (800 мест)

Рейс: Днепр — Керчь

Направление: Трасса Е105 / М18

Тип рейса: Регулярный

Время суток: Дневной рейс

КПП: Чонгар

Отправление и прибытие по местному времени

08:00
29.07.2021
Днепр , ЖД вокзал
29.07.2021
15:00
Кирилловка, Автовокзал
7 часов
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)
Рейс #12337. Днепр - Кирилловка
Подробнее о рейсе
Маршрут рейса:
08:00
Днепр , ЖД вокзал
15:00
Кирилловка, Автовокзал
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)

Рейс: Днепр — Кирилловка

Направление: Трасса Е105 / М18

Тип рейса: Регулярный

Время суток: Дневной рейс

КПП: Чонгар

Отправление и прибытие по местному времени

08:00
29.07.2021
Днепр , ЖД вокзал
29.07.2021
16:00
Коктебель, Автовокзал
8 часов
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)
Рейс #12338. Днепр - Коктебель
Подробнее о рейсе
Маршрут рейса:
08:00
Днепр , ЖД вокзал
16:00
Коктебель, Автовокзал
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)

Рейс: Днепр — Коктебель

Направление: Трасса Е105 / М18

Тип рейса: Регулярный

Время суток: Дневной рейс

КПП: Чонгар

Отправление и прибытие по местному времени

08:00
29.07.2021
Днепр , ЖД вокзал
29.07.2021
17:00
Лазурное, Автовокзал
9 часов
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)
Рейс #12336. Днепр - Лазурное
Подробнее о рейсе
Маршрут рейса:
08:00
Днепр , ЖД вокзал
17:00
Лазурное, Автовокзал
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)

Рейс: Днепр — Лазурное

Направление: Трасса Е105 / М18

Тип рейса: Регулярный

Время суток: Дневной рейс

КПП: Чонгар

Отправление и прибытие по местному времени

08:00
29.07.2021
Днепр , ЖД вокзал
29.07.2021
17:00
Саки, Автовокзал
9 часов
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)
Рейс #12336. Днепр - Саки
Подробнее о рейсе
Маршрут рейса:
08:00
Днепр , ЖД вокзал
17:00
Саки, Автовокзал
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)

Рейс: Днепр — Саки

Направление: Трасса Е105 / М18

Тип рейса: Регулярный

Время суток: Дневной рейс

КПП: Чонгар

Отправление и прибытие по местному времени

08:00
29.07.2021
Днепр , ЖД вокзал
29.07.2021
16:00
Севастополь, Автовокзал
8 часов
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)
Рейс #12336. Днепр - Севастополь
Подробнее о рейсе
Маршрут рейса:
08:00
Днепр , ЖД вокзал
16:00
Севастополь, Автовокзал
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)

Рейс: Днепр — Севастополь

Направление: Трасса Е105 / М18

Тип рейса: Регулярный

Время суток: Дневной рейс

КПП: Чонгар

Отправление и прибытие по местному времени

08:00
29.07.2021
Днепр , ЖД вокзал
29.07.2021
19:00
Симферополь, Автовокзал
11 часов
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)
Рейс #12336. Днепр - Симферополь
Подробнее о рейсе
Маршрут рейса:
08:00
Днепр , ЖД вокзал
19:00
Симферополь, Автовокзал
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)

Рейс: Днепр — Симферополь

Направление: Трасса Е105 / М18

Тип рейса: Регулярный

Время суток: Дневной рейс

КПП: Чонгар

Отправление и прибытие по местному времени

08:00
29.07.2021
Днепр , ЖД вокзал
29.07.2021
19:00
Скадовск, Автовокзал
11 часов
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)
Рейс #12336. Днепр - Скадовск
Подробнее о рейсе
Маршрут рейса:
08:00
Днепр , ЖД вокзал
19:00
Скадовск, Автовокзал
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)

Рейс: Днепр — Скадовск

Направление: Трасса Е105 / М18

Тип рейса: Регулярный

Время суток: Дневной рейс

КПП: Чонгар

Отправление и прибытие по местному времени

08:00
29.07.2021
Днепр , ЖД вокзал
29.07.2021
19:00
Судак, Автовокзал
11 часов
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)
Рейс #12336. Днепр - Судак
Подробнее о рейсе
Маршрут рейса:
08:00
Днепр , ЖД вокзал
19:00
Судак, Автовокзал
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)

Рейс: Днепр — Судак

Направление: Трасса Е105 / М18

Тип рейса: Регулярный

Время суток: Дневной рейс

КПП: Чонгар

Отправление и прибытие по местному времени

08:00
29.07.2021
Днепр , ЖД вокзал
29.07.2021
19:00
Феодосия, Автовокзал
11 часов
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)
Рейс #12336. Днепр - Феодосия
Подробнее о рейсе
Маршрут рейса:
08:00
Днепр , ЖД вокзал
19:00
Феодосия, Автовокзал
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)

Рейс: Днепр — Феодосия

Направление: Трасса Е105 / М18

Тип рейса: Регулярный

Время суток: Дневной рейс

КПП: Чонгар

Отправление и прибытие по местному времени

08:00
29.07.2021
Днепр , ЖД вокзал
29.07.2021
19:00
Чонгар, Автовокзал
11 часов
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)
Рейс #12336. Днепр - Чонгар
Подробнее о рейсе
Маршрут рейса:
08:00
Днепр , ЖД вокзал
19:00
Чонгар, Автовокзал
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)

Рейс: Днепр — Чонгар

Направление: Трасса Е105 / М18

Тип рейса: Регулярный

Время суток: Дневной рейс

КПП: Чонгар

Отправление и прибытие по местному времени

08:00
29.07.2021
Днепр , ЖД вокзал
29.07.2021
19:00
Ялта, Автовокзал
11 часов
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)
Рейс #12336. Днепр - Ялта
Подробнее о рейсе
Маршрут рейса:
08:00
Днепр , ЖД вокзал
19:00
Ялта, Автовокзал
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)

Рейс: Днепр — Ялта

Направление: Трасса Е105 / М18

Тип рейса: Регулярный

Время суток: Дневной рейс

КПП: Чонгар

Отправление и прибытие по местному времени

08:00
29.07.2021
Запорожье , ЖД вокзал
29.07.2021
14:00
Алушта, Автовокзал
6 часов
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)
Рейс #12336. Запорожье - Алушта
Подробнее о рейсе
Маршрут рейса:
08:00
Запорожье , ЖД вокзал
14:00
Алушта, Автовокзал
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)

Рейс: Запорожье — Алушта

Направление: Трасса Е105 / М18

Тип рейса: Регулярный

Время суток: Дневной рейс

КПП: Чонгар

Отправление и прибытие по местному времени

08:00
29.07.2021
Запорожье , ЖД вокзал
29.07.2021
18:00
Бахчисарай, Автовокзал
10 часов
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)
Рейс #12336. Запорожье - Бахчисарай
Подробнее о рейсе
Маршрут рейса:
08:00
Запорожье , ЖД вокзал
18:00
Бахчисарай, Автовокзал
Автобус: Мерседес Sprinter (16 мест)

Рейс: Запорожье — Бахчисарай

Направление: Трасса Е105 / М18

Тип рейса: Регулярный

Время суток: Дневной рейс

КПП: Чонгар

Отправление и прибытие по местному времени

Маршруты по всей Украине

(25 голосов)

Мы ежедневно предоставляем услуги комфортабельных пассажирских перевозок при деловых и туристических поездках в различных направлениях. Вы можете самостоятельно ознакомиться с графиком движения автобусов, выбрать более быстрый и экономичный вариант. Ежедневно обеспечиваем обновление изменений в расписании и ценах на сайте!

Вам доступна круглосуточная поддержка специалиста по телефону: 8 800 234-48-79 (бесплатно по России) в подборе для вас более подходящего маршрута и извещением деталей, а также с дальнейшим сопровождением до непосредственной посадки на рейс и отправки автобуса, предоставив место в транспорте, оборудованное для дальних поездок.

После бронирования в телефонном режиме, с вашего компьютера или через мобильное приложение: Android, AppStore. Ваш запрос обрабатываем максимально быстро и обеспечиваем четкую организацию скорейшей доставки пассажира и его багажа в пункт назначения с необходимыми ему удобствами. Перевозчик гарантирует вам полную надежность, безопасность и сохранность.

Услуги соответствуют общепринятым нормативам и стандартам. Водители имеют долговременный опыт успешной работы в сфере перевозок и требуемый стаж.

Работаем по вашему выбору с оплатой водителю при посадке. Всегда поможем выйти из любой сложившейся ситуации.